MBA в СНГ

Новости школ бизнеса Украины

Несмотря на ажиотаж, который не стихает вокруг такого желанного и прогрессивного диплома магистра делового администрирования, за границей эта волна начинает идти на спад.

Приглашаем посетить мастер-класс преподавателя Школы бизнеса КИБИТ, директора по маркетингу BergHOFF-Ukraine Владимира Полонца: «Успешные маркетинговые технологии от BergHOFF-Belgium».

Современная образовательная технология, разработанная Открытым университетом, позволяет получать британское бизнес-образование на русском языке, находясь в родном городе и не прерывая свою профессиональную деятельность.

В этом году бизнес-школа «КРОК» объявила об открытии набора на краткосрочную программу под названием: Mini-MBA PPD «Персональное и профессиональное развитие». Основная цель дано программы является – быстрое и качественно получение результата.

Школа бизнеса КИБИТ приглашает слушателей, преподавателей, выпускников посетить собрание клуба выпускников, в рамках которого выступит Али Сафаров с лекцией «Актуальные вопросы правового регулирования предпринимательской деятельности в Украине»

В рамках презентации пройдет мастер-класс декана Школы бизнеса КИБИТ Елены Яковлевой «Теория поколений в бизнесе»

13 апреля 2013 года

приглашаем вас посетить день открытых дверей.

22 марта заканчивается регистрация на программы Школы бизнеса Открытого университета Великобритании - МИМ ЛИНК
Подробней об этой программе MBA Вы можете узнать

В четверг 15 марта 2007 года ведущая международная бизнес школа IBR, Institute of International Business Relations, Germany проведет в Киеве День открытых дверей.

28 февраля и 7 марта 2007 года в Киеве, состоится презентация программы МВА международной бизнес школы IBR

Концепция программы MBA IBR удостоена наивысшей оценки и служит примером для других международных бизнес школ.

Страницы

Подписка на Новости школ бизнеса Украины