MBA в СНГ

Школы бизнеса Европы

IBR является международным институтом. Члены профессорско-преподавательского состава программы МВА преподают в самых престижных бизнес-школах мира, таких как London Business School, INSEAD, Oxford University, Wharton Business School, Harvard Business School и другие.

Kent Business School (University of Kent) занимает специально построенное для неё здание в красивом городке под названием Кентербери. Школа расположена так, что от нее легко добраться до Лондона и континентальной Европы по железной дороге (от станции Эшфорд), на пароме из Довера или на самолете из местного аэропорта в Мэнстоне.

IESE Business School является одной из самых известных бизнес-школ Испании и Европы. Интернациональный состав студентов насчитывает представителей 55 стран, обширные связи с крупными мировыми корпорациями в 85 странах мира. Стоит отметить, что школа рассполагается в одном из самых прекрасных мест Испании – городе Барселона.

На британском рынке образования существует бизнес-школа с принципиально новым подходом к образованию – LSBF (Лондонская Школа Бизнеса и Финансов).Школа предлагает обучение по наиболее популярным сегодня специальностям на рынке образования и профессионального тренинга.

Подписка на Школы бизнеса Европы