УРАЛО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА (УСИБ)

УРАЛО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА (УСИБ) – международная школа бизнеса. В течение 9 лет УСИБ проводит обучающие программы для руководителей высшего и среднего звена, корпоративные тренинги, оказывает консалтинговые услуги. Обучение в УСИБ проводится по четырем основным направлениям: менеджмент, маркетинг и продажи, финансы, экзистенциальное образование. МИССИЯ УСИБ: содействовать экономическому развитию России, достижению лидерства и успеха наших клиентов путем обеспечения фундаментальной подготовки бизнесменов в области управления

Целью работы института является формирование успешного руководителя, лидера, способногоанализировать и прогнозировать экономическую, организационную и социально-психологическуюситуацию на предприятии с тем, чтобы постоянно повышать эффективность своего бизнеса.На сегодняшний день в УСИБ прошли обучение уже более 5000 руководителей. Основнойпоказатель деятельности специалистов института – деловая репутация, оценка клиентамирезультатов совместной деятельности как успешных, желаемых и эффективных. Увеличениеобъемов продаж, четкая система управления, профессиональная работа персонала вкомпаниях наших клиентов – закономерный итог работы преподавателей и бизнес-тренеровУСИБ.

УСИБ находится в постоянном развитии: наши специалисты участвуют в международныхконгрессах и конференциях, касающихся инноваций в бизнесе и бизнес-образовании.Все значимые события и тенденции мировой экономики, как и опыт российских руководителей,находят отражение в учебном процессе. Преподаватели УСИБ успешно сочетают глубокуюнаучную подготовку с консалтинговой практикой и опытом реальной работы в бизнесе.

Образовательные программы УСИБ всегда актуальны, полезны, интересны, отвечаюттребованиям времени и международным стандартам. В обучении применяются последниедостижения в области науки и практики управления, опыт ведущих бизнес-школ Европыи мира.

Часть занятий проходят в загородном экобиологическом центре "-Niotan"-, что позволяет предлагать слушателям из других городов и стран удобный форматобучения. Центр представляет собой современный кампус с оборудованными по международнымстандартам учебными корпусами, гостиницей и рестораном.

Урало-Сибирский Институт Бизнеса работает на основании государственной лицензии№ 171471 от 25 января 2006 года. УСИБ имеет государственную аккредитацию с правомвыдачи Дипломов государственного образца по трем направлениям: «Менеджмент»,«Финансовый менеджмент», «Онтопсихология».

На сегодняшний день в институте работает более 50 человек штатных сотрудников,подавляющее большинство из которых – прогрессивная, амбициозная, умеющая работатьмолодежь.

Контакты
620075 Екатеринбург
ул. Розы Люксембург, 15
Телефоны: +7 (343) 355-66-40 (50,60), 355-12-12, 355-39-78 (79)
е-mail: [email protected]