MBA в СНГ

О проекте

Для пользователей

Проект Магистр.net.ua – это портал, посвящённый получению бизнес-образования в различных школах бизнеса. Особое внимание уделяется школам бизнеса Украины и России. Здесь Вы найдёте информацию о MBA, поймёте, в чём заключаются сильные и слабые стороны MBA. На портале рассмотрены различные типы программ MBA со всеми их отличительными чертами.

В перечнях школ бизнеса Украины, России и Европы Вы сможете подобрать удовлетворяющую Ваши требования и пожелания школу бизнеса. Вы сможете преодолеть ещё одну ступеньку в Вашей карьере, закончив обучение по одной из программ MBA.

Также на ресурсе представлена информация о поступлении в школы бизнеса, о тестах TOEFL и GMAT, об аккредитации образования.

Для рекламодателей

Данный проект является внутренним проектом Интернет-агентства DA.net, занимающегося созданием и продвижением сайтов в Интернет. Проект занимает лидирующие позиции в поисковых системах по запросам «бизнес-образование», «школы бизнеса», «школы бизнеса Украины», «MBA», «программы MBA», «курсы MBA» и «образование».

Посещаемость ресурса постоянно увеличивается и позиции растут, т.к. над его продвижением работает команда профессионалов. Проект Магистр.net.ua является наиболее благоприятным для размещения рекламы школ бизнеса и учреждений, предоставляющих услуги, связанные с бизнес-образованием.

Магистр.net.ua – это продвигаемый по тематике «бизнес-образование» проект с максимальной кликабельностью рекламных баннеров, занимающий лидирующие позиции в результатах выдачи поисковых систем и не принадлежащий образовательной организации. Этот ресурс создавался для размещения Вашей рекламы! Ждём Вас!

С уважением,
администрация ресурса
Магистр.net.ua