Презентация программы MBA от IBR

28 февраля и 7 марта 2007 года в Киеве, состоится презентация программы МВА международной бизнес школы IBR

Концепция программы MBA IBR удостоена наивысшей оценки и служит примером для других международных бизнес школ.

Эта современная инновационная программа МВА идеально подходит для перспективно мыслящих руководителей-практиков, стремящихся к личному карьерному росту и конкурентоспособности своего бизнеса.

Двухгодичный курс обучения дает возможность получить в Украине европейскую степень магистра в соответствии с западными стандартами, при чем без отрыва от работы. Кроме того, программа предусматривает решение ее участниками практических задач на примере их собственных предприятий, что позволяет оценить результативность данного образования еще в процессе учебы.

Преимущества программы

• По качеству образования учебная программа администрирования IBR входит в пятерку лучших в Европе. Это подтвердила последняя аккредитация Европейского Фонда Программ Администрирования.

• Каждый модуль программы приносит реальный результат, а внедрение практических заданий (проектов) проходит при поддержке консультаций профессоров-практиков.

• Логика программы проводит слушателя от изучения общих Макро вопросов (глобальное присутствие, конкуренция, международное право, взаимодействие различных бизнес культур) к вопросам, позволяющим откорректировать или разработать стратегию конкретного направления, департамента, отдела, личности в поддержку общей стратегии предприятия, после чего углубляется в тактику – HRM, Sales &- Marketing, IT, Finance, Operations.

• Преподаватели акцентируют внимание студентов на таких формах обучения как тренинг и наставничество путем живого обмена опытом между участниками программы

• Обучение является дистанционно-очным и проводится без отрыва от основной деятельности

• Занятия проходят на английском, что позволяет существенно улучшить знания языка

• Весь профессорский состав – иностранные специалисты из таких известных бизнес школ мира как Лондонская бизнес-школа, Оксфордский Университет, Уортонская бизнес-школа, а также других престижных международных университетов

Удобность оплаты обучения

Уникальность возможности состоит в том, что сертифицированный европейский продукт доступен сегодня в Украине по субсидиям, снижающим стоимость программы на более чем 40% по сравнению с Европой. Существует также ряд опций по кредитованию.

Преимущество диплома

По завершению обучения студенты получают степень МВА и подтверждающий ее, немецкий государственный диплом МВА в отличие от многих других бизнес школ, которые ограничиваются только выдачей сертификата.

Зарегистрироваться на участие в бесплатной презентации программы Киеве (28 февраля и 7 марта) можно, отослав свое имя и контактный номер телефона по электронной почте [email protected]., а узнать больше о программе - позвонив по телефону (044) 232 4524

Учебные группы стартуют 19 и 26 марта 2007 года.