MBA в СНГ

Презентация британского университета University of Sheffield в Украине

01.07. в 19:00 в Киеве состоится презентация британскогоуниверситета University of Sheffield в Украине с участиемпредставителей и выпускников одного из ведущих университетов мираUniversity of Sheffield.

Образовательные программы такого высокого уровня впервые будутнабирать студентов в Украине, и мы рады, что стоим у истоковнастоящего бизнес-образования в Украине>->-, говорит Михаил Крикунов,декан Киевской бизнес школы, ставшей эксклюзивным партнером Universityof Sheffield в Украине.

University of Sheffield, City College и Киевская бизнес школа начинаяс этого года будут реализовывать в Украине целый портфель обучаюшихпрограмм элитного британского университета, включающий Executive MBAпрограммы, магистерские программы по маркетингу, технологическомупредпринимательству, а также программы бакалавриата вбизнес-администрировании.

Гарантией качества и соответствия образовательных программ Universityof Sheffield в Украине аналогичным программам в Великобритании будетпреподавание всех курсов преподавателями британского университета,которые будут приезжать в Украину. Все образовательные программы будутанглоязычными.

Приходите на презентацию и узнайте больше об уникальных возможностяхполучения лучшего британского образования в Украине:

- программы Executive MBA

- магистерские программы (по маркетингу, рекламе и PR, а такжетехнологическому предпринимательству)

- бакалаврские программы.

Дата и время проведения мероприятия: 1 июля 2010 г. с 19.00 - 21.00

Место: Киев, конференц-зал гостиницы Opera (ул.Б.Хмельницкого, 53)

Телефон для справок в Киеве: 591 10 93/94 (Киевская Бизнес Школа)