MBA в СНГ

Люк Де Брабандер приезжает в Москву

Вице-президент одной из ведущих консалтинговых компаний мира «The Boston Consulting Group (BCG)» посетит Москву в начале июне.

Цель визита – выступление на конференции по управлению изменениями на разных этапах бизнеса.Доклад Люка Де Брабандера будет посвящен двум факторам изменений в компании – инновациям и креативности.

Люк Де Брабандер – эксперт по управлению изменениями, генерации идей, разработке стратегии- автор и соавтор 9 книг. По его мнению, на пороге XXI-го столетия потребность мировой экономики не только в инновациях, но и в креативности уже стала очевидной. Нам необходимо научиться изменять свое восприятие реальности так же хорошо, как мы хорошо научились изменять саму реальность. Истинная креативность появляется лишь благодаря изменению самого способа мышления.

BCG – международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области:- стратегического консультирования-- разработки стратегий компании,- создании новых бизнес-процессов внутри существующей организации и поддержке процессов преобразований.The Boston Consulting Group основана в 1963. В настоящее время более чем 2600 консультантов компании работают в 36 странах мира более. В России BCG действует с 1990 г.