Выставка «Образование для взрослых: второе высшее и MBA»

30 сентября, 16.00–20.00 Киев, отель «Премьер Палас», б-р Т. Шевченко, 5–7/29 (м. Площадь Льва Толстого)

В выставке примут участие ведущие образовательные организации: известные вузы, авторитетные бизнес-школы, языковые школы, агентства по обучению за рубежом, тренинговые компании.

Среди участников:

Institute of International Business Relations, kmbs, Бизнес-школа МИМ-Киев, ИВК КНТЭУ, Международный институт бизнеса, МНТУ им. Юрия Бугая, Национальная Академия Управления, Университет «КРОК», Университет «Украина» и другие.

    Будут представлены все виды программ второго высшего и дополнительного образования:
  • МВА
  • Второе высшее образование
  • Курсы, семинары, тренинги
  • Магистратура и аспирантура
  • Профпереподготовка
  • Обучение за рубежом

Выставка адресована тем, кто уже имеет высшее образование или в данный момент оканчивает вуз и стремится продолжить обучение.

Учебные заведения представят наиболее востребованные сегодня специальности и направления, такие как менеджмент, маркетинг, финансы, юриспруденция, иностранные языки, государственное и муниципальное управление, бухучет, связи с общественностью, информационные технологии, социология, политология и многие другие.

В рамках выставки пройдут презентации образовательных программ и мастер-классы по развитию карьеры.

Все посетители получат в подарок справочник по образовательным программам.

Вход на выставку свободный, по предварительной регистрации:

Организатор выставки – компания Begin Group, лидер в проведении специализированных мероприятий в сфере бизнеса и образования. Ежегодно компания Begin Group проводит более 50 деловых и специализированных мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Алматы, Франкфурте и других крупных городах России, СНГ и Европы.