Летний лагерь с изучением английского языка

Сегодня отдых в лагере подразумевает не только приятное времяпрепровождение, но и обучение в легкой и ненавязчивой форме. Если раньше детей отправляли в лагерь лишь для того чтобы ребенок поправил свое здоровье или весело провел время в компании сверстников, то сегодня многие лагеря умело совмещают полезное с приятным. Подумайте как здорово, когда ваш ребенок приезжает с летнего лагеря и отправляется в школу не с мыслью о том, что все придется учить заново, а уже с довольно не плохим багажом знаний за плечами. Сегодня очень большой популярностью пользуются английские лагеря.

В летних лагерях такого профиля работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут вашему ребенку раскрыть свой потенциал, не превращая отдых в скучную учебу. Английский лагерь – это отличная возможность повысить уровень владения языком. Программа обучения, которую дети проходят в лагере подразумевает не просто классные уроки, но и выдачу сертификата с оценками, которые были получены в процессе обучения. Если уровень английского вашего ребенка низкий и вы переживаете что ему будет не интересно с ребятами чей уровень выше среднего, не волнуйтесь. В большинстве таких лагерей проходит предварительное тестирование, где преподаватели определят уровень владения языком и поместят ребенка именно в ту группу, в которой все будут чувствовать себя на равных. Некоторые лагеря позволяют своим воспитанникам выбирать между несколькими языками, что довольно удобно. Помимо детских программ обучения возможно и обучение для студентов в летний период с дальнейшим сотрудничеством. Знание иностранных языков позволит вам открыть для себя новые горизонты. Станьте лучше вместе с aquavitastudy!

Помимо всего этого, в лагере можно отлично провести время на спортивных площадках, в бассейне, за игрой в теннис или посетив интересную экскурсию. Каждый день в лагере это новое увлекательное путешествие, а грамотно составленное расписание дня не позволит потратить зря ни одной минуты из этого летнего приключения.

Подарите вашему ребенку незабываемое лето, после которого у него останется масса приятных воспоминаний и позитивных эмоций.