Институт управления

Институт управления — первый негосударственный вуз на юге России. Основан в 1991 году. Институт управления — это качественное образование. Выпускники института получают два документа диплом государственного образца и европейское приложение, который является гарантом успешной карьеры во всем Европейском пространстве.
Институт управления - это индивидуальный дифференцированный подход к каждому студенту. Преподаватели самой высокой квалификации. В институте работают около 500 преподавателей, более 50% имеют степени и звания, в том числе 20 докторов наук и 4 академика. Успешная подготовка по пяти европейским языкам, практика англоязычного обучения. Изучение и использование современных компьютерных и Internet технологий.

Институт управления — это успешное трудоустройство и практика в процессе обучения, благодаря внутривузовскому Кадровому агентству. (90% трудоустроенных выпускников).

Институт управления — в 2006 году совместно с Юго-Западным банком Сбербанком России подписали соглашение по проекту «Образовательный кредит», теперь качественное образование стало доступно для более широкой аудитории.

При институте управления имеется бизнес-школа, где студент могут получить уникальные знания. Обучение будет затрагивать такие темы, как:
- правовые основы малого предпринимательства-
- экономика предприятия-
- составление бизнес-плана-
- использование наемного труда, управление
- наемнымиработниками субъекта малого предпринимательства-
- кредитование субъектов малого предпринимательства-
- формы поддержки малого предпринимательства в Ростовской области-
- выбор сферы деятельности-
- основы менеджмента-
- практический маркетинг и управление продажами.

Стоимость обучения на условиях софинансирования – 4 тыс. руб., на коммерческой основе – 8 тыс. руб.

По итогам обучения участникам будет выдано свидетельство государственного образца о повышении квалификации.

Заявки необходимо представлять в управление развития малого предпринимательства и межрегиональных связей в к. 706 здания Администрации Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112.

Необходимые документы для участия в программе:

- заявка
- анкета
- копия паспорта
- копия трудовой книжки
- копия диплома о среднем или высшем профессиональном образовании.

Для получения более подробной информации обращаться в управление развития малого предпринимательства и межрегиональных связей по тел. 240-54-25, 240-15-72 или в Институт управления, бизнеса и права по тел. 245-95-35

Контактная информация:
344068, г. Ростов-на-Дону, проспект М.Нагибина, 33А/47.
Телефоны: (863) 245-25-55, 245-28-90 (приемная ректора)
Приемная комиссия: (863) 245-45-65, 292-43-33. [email protected]
Факс: (863) 292-43-73
e-mail: [email protected]